На Казанском тракте столкнулись такси, фура и «четырнадцатая»: есть погибшие

На Казанском тракте столкнулись такси, фура и «четырнадцатая»: есть погибшиепроизошла смертельная авария/фото читателя Ильдара

На месте работают спасатели и медики

На 71 километре Казанского тракта в Марий Эл произошло жуткое ДТП. Об этом сообщает читатель Ильдар.

Как рассказывает читатель, авария произошла около 14 часов, столкнулись фура, такси , предположительно «Лада Гранта» и ВАЗ-2114.

- В такси находились три человека, скорее всего, живых среди них нет. Там очень сильно смяло перед, видно, что из заднего окна свисали голова и рука женщины, признаков жизни она не подавала. Близко подходить не стали, машина задымилась, - рассказывает очевидец Ильдар.

По словам мужчины, из ВАЗ-2114 еще до приезда медиков достали троих и оказали им первую помощь. Фура оказалась в кювете, водитель жив. Сейчас на месте работают спасатели и медики.

Подробности от ГИБДД появятся позже, следите за обновлениями на портале pg12.ru.

Напомним, что в Йошкар-Оле пассажирка троллейбуса получила травмы из-за неуступчивой Kia. Также в Йошкар-Оле 7-летняя девочка выбежала под колеса иномарки.

Читатель Александр за новость получает 100 рублей, читатель Евгений за видео получает 50 рублей. Гонорары вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости