«Даже страшно с ними ездить»: в Йошкар-Оле рано утром произошло очередное ДТП с такси

«Даже страшно с ними ездить»: в Йошкар-Оле рано утром произошло очередное ДТП с таксина месте работали полицейские/фото читателя Армана Оганесяна

Полицейские разбирались на месте происшествия

Сегодня, 27 октября, в Йошкар-Оле на перекрестке улиц Петрова и Воинов-Интернационалистов произошло ДТП. Об этом рассказал читатель Арман Оганесян.

Как сообщает молодой человек, авария произошла рано утром. Как заметил йошкаролинец,  помимо разбитых Lada Priora и Renault Logan такси, неподалеку стоял полицейский автомобиль.

—Я спешил на работу и проезжал мимо около 7:10. Подозреваю, что ДТП произошло примерно в 6:30. Понятия не имею, кто из них виноват, - поясняет Арман.

Как сообщает читательница Ольга Батюкова, в последнее время увеличилось количество аварий с участием такси.

—Даже не знаю, с чем это связано. Нет, возможно, из-за шашек и поэтому в памяти откладывается ДТП с такси, но ведь и они гоняют тоже, даже страшно с ними ездить становится. Думаю, это связано с тем, что тарифы делают низкие, а заказы выполнять надо, причем быстро! - делится мнением йошкаролинка. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл на трассе произошло страшное ДТП с автобусом и на помощь вызвали пожарных. Позднее появились фото и подробности этой страшной аварии. 

Арман Оганесян за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости