«Загорелась спинка кресла»: стало известно, из-за чего полыхала машина скорой помощи в Йошкар-Оле

«Загорелась спинка кресла»: стало известно, из-за чего полыхала машина скорой помощи в Йошкар-Олесгорела машина/фото МЧС по Марий Эл

К счастью, фельдшер и водитель не пострадали

Сегодня, 1 ноября, примерно в 6.30 в Йошкар-Оле на улице Красноармейской слободе рядом с домом №56 загорелась машина скорой помощи. Подробности рассказали в пресс-службе МЧС по Марий Эл.

На место оперативно выехали 2 отделения 4 пожарно-спасательной части. В этом время машина уже сильно полыхала. Для тушения пламени использовался пенный ствол. В итоге, машина полностью сгорела, пострадавших, к счастью, нет.

-На момент возгорания в салоне скорой помощи находились водитель и фельдшер, которые возвращались с вызова. Во время движения женщина заметила, что загорелась спинка водительского кресла. Водитель тут же остановил транспортное средство и попытался справиться с возгоранием при помощи огнетушителя, но безрезультатно, - рассказывают в региональном ведомстве.

фото МЧС по Марий Эл

По основной версии, причиной происшествия стала неисправность систем, механизмов и узлов авто. Очаг возгорания находился в месте расположения электроборудования.

Напомним, что в Йошкар-Оле рано утром рядом со стройкой произошел пожар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости