«Э рон дон дон»: йошкаролинцы возмущены ночным дрифтом на кольце Дружбы

«Э рон дон дон»: йошкаролинцы возмущены ночным дрифтом на кольце Дружбыводители решили "подрифтить" на кольце/скриншот из видео ЧП Йошкар-Ола

Несколько автомобилей подряд "вошли боком" в поворот

Едва лишь выпал снег, как на дороги Йошкар-Олы выехали любители дрифта. Об этом рассказали в группе ЧП Йошкар-Ола.

Как сообщает участник сообщества, он заснял видео на днях на кольце Дружбы. Очевидец заметил, как несколько автомобилей в ряд вошли в поворот "боком". 

Читатель портала pg12.ru сообщает, что подобным решили заняться четыре автомобиля марки Lada. За рулем при этом сидели молодые парни.

—Я понимаю, снег выпал, да и на боевой классике трудно удержаться, чтобы не подрифтить, но ведь они подвергают опасности других автомобилистов. В этом время были еще другие машины и вполне могло произойти столкновение с ними, - делится мнением йошкаролинец Павел Носов.

—Хорошо, что вечером решили подобным заняться, а не днем. Думаю, полицейским быть сейчас предельно внимательными, ведь много таких любителей дрифта зимой появляется, - считает йошкаролинка Ксения Гаврилова.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как йошкаролинцы возмущены отсутствием в республике питомника для бродячих животных. Также 21-летнего участника смертельного ДТП на трассе Вятка ждет суд

А что вы думаете об этом? Безопасно ли так кататься по ночному городу? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости