Фото дня: в Йошкар-Оле у ГАЗели на ходу отвалилось колесо

Фото дня: в Йошкар-Оле у ГАЗели на ходу отвалилось колесоводитель не сразу заметил изменения/фото Виталия Хорошавина

Молодой человек заметил, как из-под машины идут искры

В Йошкар-Оле на улице Йывана Кырли на ходу у ГАЗели неожиданно оторвалось заднее колесо. Об этом рассказал читатель Василий Хорошавин.

Молодой человек рассказал, что ехал в сторону поселка Медведево с другом, когда на перекрестке с улицей Баумана он заметил ГАЗель, у которой шли искры из-под заднего колеса. Читатель остановился, чтобы оповестить об  этом водителя.

—Вижу, что колесо по дороге катится, а рядом ГАЗ едет. Остановился, поговорили с водителем, да я и поехал по делам дальше. Обратно ехал, так уже никого не было. Скорее всего, поставил и уехал, - рассказывает Василий.

К счастью, колесо не повредило другие машины и все обошлось. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как из-за неуступчивого водителя йошкаролинка отправилась в больницу. Также рано утром в Йошкар-Оле на площади вспыхнул "Пазик". 

За новость и фото Василий получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости