Разыскиваются очевидцы смертельного ДТП на трассе в Марий Эл, где «скорая» влетела под КамАЗ

Разыскиваются очевидцы смертельного ДТП на трассе в Марий Эл, где «скорая» влетела под КамАЗВ аварии есть погибшие / фото пресс-службы МВД по Марий Эл

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего

21 января на  Сернурском тракте между поселком Совесткий и селом Верх-Ушнур произошло лобовое столкновение КамАЗа и «УАЗа». Сейчас близкие просят помощи в поисках свидетелей ДТП.

Авария произошла около 7:30 на 47 километре автодороги «Йошкар-Ола – Уржум». По предварительной информации, трагедия унесла жизнь троих: медсестры, фельдшера и водителя машины медиков. Кроме того, в аварии пострадал еще один пассажир «УАЗа» и водитель грузовика.  Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, на месте работает оперативная группа.

Близкие участников аварии обращаются к читателям медиаплатформы «Pro Город»:

– Если вы стали свидетелем этой аварии, или у вас есть запись с видео регистратора, или в обладаете какой-либо информацией, то позвоните Марии по телефону +7 987 727 65 55.

Напомним, что ранее выходила информация о том, что появилось видео с места ДТП на трассе в Марий Эл, где «скорая» влетела под КамАЗ. Также появились новые фото смертельного ДТП в Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости