Стало известно, кто погиб в смертельной аварии на трассе в Марий Эл

Стало известно, кто погиб в смертельной аварии на трассе в Марий ЭлНа месте работает спецгруппа / фото пресс-службы МВД по Марий Эл

49-летняя женщина получила травмы

21 января на Сернурсом тракте, недалеко от поселка Совесткий, произошла смертельная авария. Погибшие в ДТП оказались сотрудниками Сернурской центральной районной больницы. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Лобовое столкновение произошло около 7:30. На месте до сих пор работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД. По предварительным данным, на месте аварии скончались три человека, которые ехали в УАЗе: водитель, 1961 года рождения, и двое пассажиров (1960 и 1972 года рождения). Кроме того, 48-летняя женщина получила травмы.

На место выезжали также сотрудники МЧС и аварийно-спасательной службы.

Также из источника близкого к официальному стало известно, что машина «УАЗ» принадлежала Сернурской центральной районной больнице. А погибшими оказались главный экономист ЦРБ, главная медсестра и водитель.

Напомним, что ранее выходила информация о том, что появилось видео с места ДТП на трассе в Марий Эл, где «скорая» влетела под КамАЗ. Также неуступчивый водитель устроил тройное ДТП в Йошкар-Оле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости