В пригороде Йошкар-Олы «легковушка» вылетела в кювет

В пригороде Йошкар-Олы «легковушка» вылетела в кюветсотрудники ГИБДД работают на месте / фото читателя Артема

Машины «Скорой помощи» не было, и никто не пострадал

Сегодня, 25 января, в поселке Медведево водитель «Приоры» оказался в кювете. Об этом рассказал читатель медиплатформы «Pro Город» Артем.

Около 9 утра недалеко от одного из гипермаркетов населенного пункта Lada Priora вылетела на обочину. Фото удалось сделать нашему читателю. На месте уже работают сотрудники ГИБДД.

– Я проезжал мимо и увидел, что «легковушка» лежит в кювете. К счастью, машины «Скорой помощи» не было, и никто не пострадал, – рассказывать читатель Артем.

Позже в редакцию "Pro Город" поступил звонок от читательницы Светланы. Женщина рассказала, что произошло на этом злополучном перекрестке на самом деле. 

– Со стороны Йошкар-Олы двигался автомобиль ВАЗ-2110. На светофоре у гипермаркета водитель решил повернуть налево, при этом он не уступил дорогу Ладе Приоре, которая ехала на небольшой скорости прямо из Медведево в сторону Йошкар-Олы. Водитель "Приоры" решает повернуть руль и избежать столкновения, которое могло закончиться трагично. Если бы не этот поступок, могло пострадать большое количество людей. Однако "десятка", не обращая внимание, на произошедшую аварию, едет прямиком к магазину. Молодой человек, который ехал за рулем Lada Priora, выйдя из машины, решает догнать невнимательного водителя. Когда на место приехали сотрудники ГИБДД, виновным признали мужчину, который ехал на ВАЗ-2110. , – рассказывает Светлана. 

Редакция медиаплатформы «Pro Город» напоминает: «Будьте осторожны и внимательны за рулем».

Помните, что главное на дорогах – вежливость. Лучше избежать ДТП, чем оказаться правым и попасть в аварию. Будьте добрее за рулем! 

Ранее мы сообщали о том, что йошкаролинка, которую сбила ГАЗель, скончалась. Также в Йошкар-Оле ПАЗик «догнал» грузовое авто.

Артем за фото получает 50 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости