«Лень было ждать»: йошкаролинцы возмущены водителем маршрутки, который проехал на «красный»

«Лень было ждать»: йошкаролинцы возмущены водителем маршрутки, который проехал на «красный»водитель проехал на запрещенный сигнал светофора /скриншот из видео ДП Йошкар-Ола

Нарушение попало в объектив видеорегистратора

В пятницу, 24 января, йошкаролинцы засняли наглость водителя маршрутки. Об этом горожане рассказали в группе ДП Йошкар-Ола.

Нарушение правил дорожного движения удалось зафиксировать с помощью видеорегистратора на пересечении бульвара Чавайна и улицы Петрова. На кадрах видно, как водитель маршрутного такси под номером 24 решил не дожидаться окончания "красного" и проехал перекресток на запрещающий сигнал. 

видео группы ДП Йошкар-Олы

В комментариях йошкаролинцы начали обсуждать поступок водителя. Многих возмутило то, что "маршрутчик" везет пассажиров, и что он отвечает за их безопасность.

—Они уже давно перестали соблюдать ПДД! То поворачивают налево с крайней правой полосы, то гоняют, как не в себя, то подрезают остальных участников дорожного движения... Я понимаю, что у них график, что нужно спешить бывает, но ведь нарушать правила тоже не выход, - делится мнением йошкаролинка Светлана Шаровлеева.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл водитель снегохода сбил подростка и сбежал с места ДТП. Также йошкаролинец устроил «токийский дрифт» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости