На Сернурском тракте в Марий Эл перевернулась «буханка» после столкновения с иномаркой

На Сернурском тракте в Марий Эл перевернулась «буханка» после столкновения с иномаркойавтомобиль выбросило на обочину/скриншот из видео Андрея Захарова

На месте работают полицейские

Сегодня, 4 февраля, на Сернурском тракте после поселка Советский произошло ДТП. Об этом сообщает читатель Андрей Захаров.

Молодой человек рассказал, что проезжал мимо примерно в 12:00 и увидел разбитую иномарку Chevrolet Lacetti и отечественный УАЗ "Буханка", который лежал в кювете. На тот момент на месте работали сотрудники ГИБДД. 

Как сообщили в УГИБДД МВД по Марий Эл, столкновение произошло примерно в 10:10. Полицейские выясняют все обстоятельства случившегося. Пока нет информации о пострадавших. 

Напомним, что ранее стало известно, был ли пьян начальник ГИБДД, сбивший насмерть дорожника в одном из сел Марий Эл. Также в Йошкар-Оле ищут очевидцев ДТП с маршруткой, где водитель сбил мальчика

Андрей за новость и видео получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости