«Красиво жить не запретишь»: ТОП-5 элитных авто в Йошкар-Оле

«Красиво жить не запретишь»: ТОП-5 элитных авто в Йошкар-Олесамые дорогие авто / фото с сайта "Авито"

Вы можете стать обладателем «железного красавца»

Медиаплатформа «Pro Город Йошкар-Ола» продолжает еженедельную рубрику «ТОП самых дорогих авто». Все объявления находятся в открытом доступе на сайте «Авито». Интересно, во сколько на этот раз оценили своих «железных ласточек» жители республики?

1 место - 4 909 000 рублей

Именно такую цену владелец назначил за Mercedes Benz. Приятным бонусом станет кожаный салон класса «люкс» и дополнительные функции: автоматический парковщик, датчик дождя, система контроля слепых зон, круиз-контроль и бортовой компьютер. 

Mercedes Benz / фото с сайта "Авито" 

2 место - 4 400 000 рублей

Столько стоит Land Rover Range Rover 2017 года выпуска. Пробег авто составляет 24 500 километров.

Land Rover Range Rover / фото с сайта "Авито" 

3 место - 2 070 000 рублей

Во столько вам обойдется KIA Sportage. Владелец заявляет, что у авто максимальная комплектация, сигнализация с автозапуском с телефона, апгрейд 200 тысяч рублей. Два комплекта резины получите в подарок.

KIA Sportage / фото с сайта "Авито" 

4 место - 1 900 000 рублей

За эти деньги вы сможете получить Toyota Highlander в максимальной комплектации (7 мест) и идеальном состоянии. 2013 год выпуска. Автомобиль стоял на тест-драйве с пробегом 1800 километров.

Toyota Highlander / фото с сайта "Авито" 

5 место - 1 510 000 рублей

За полтора миллиона Toyota Land Cruiser Prado этот «красавчик» станет вашим. Кожаный салон, новые тормозные диски, сигнализация с GSM и меткой.

Toyota Land Cruiser Prado / фото с сайта "Авито" 

Ранее сообщали, что автоледи на «двенадцатой» из Марий Эл перевернула авто и скрылась с места ДТП. Также на улицах Йошкар-Олы появились «умные» светофоры

...

  • 0

Популярное

Последние новости