Известно, будут ли перекрывать дороги в Марий Эл из-за коронавируса

Известно, будут ли перекрывать дороги в Марий Эл из-за коронавирусаперекрытие дороги/из архива "Pro Город"

Республика работает по постановлению о режиме повышенной готовности

Замминистр транспорта и дорожного хозяйства Марий Эл объяснил ситуацию с перекрытием дорог из-за коронавируса. Сообщает Марийская правда.

На очередном заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции обсуждались вопросы: будут ли отменены межмуниципальные перевозки, а также планируется ли перекрытие въездов и выездов из республики из-за режима повышенной готовности.

По словам заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства республики Александра Желонкина, какие-либо нововведения в сфере дорожного хозяйства и логистики не были приняты и рассказал о существующей ситуации в регионе.

‒ Вся республика работает по постановлению о режиме повышенной готовности, указ в открытом доступе есть. Межмуниципальные перевозки не отменяются, работа аэропорта остается прежней. В связи с коронавирусом перекрывать дороги не будут. Военные периодически перекрывают их, но у них там свои мероприятия по безопасности страны, ‒ заявил Александр Желонкин.

Ранее сообщали, что Минздрав Марий Эл сообщил о состоянии пациентов.  Также чем заняться йошкаролинцам дома во время пандемии коронавируса?

...

  • 0

Популярное

Последние новости