В Йошкар-Оле перекроют несколько участков дороги на долгое время

В Йошкар-Оле перекроют несколько участков дороги на долгое времяПричина ограничения – прокладка сети / фото из архива "Pro Город"

Водителям придется столкнуться с трудностями при проезде нескольких участков дороги

На нескольких улицах Йошкар-Олы ограничат движение транспортных средств. Об этом сообщают в пресс-службе УГИББД МВД по Марий Эл.

Водителям придется столкнуться с трудностями при проезде нескольких участков дороги. Причина ограничения движения в том, что будет проводиться прокладка сети.

Улицы, где нельзя будет проехать:

  • - с 9 апреля по 12 мая 2020 года с 08.00 до 20.00 у дома № 30 по улице Петрова (с северной стороны дома) и вдоль дома № 29 по Петрова;
  • - с 9 апреля по 30 июня 2020 года с 8.00 до 20.00 минут у дома №2-А по улице Яна Крастыня на участке от Некрасова до строящейся школы.

Кроме того, сотрудники ГИБДД примут дополнительные меры по обеспечению безопасности движения и призывают водителей быть внимательнее и заранее выбирать пути объезда.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что главный санитарный врач Марий Эл объяснила причину увеличения случаев заболевания коронавирусом.

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости