Йошкаролинцы в День пограничника устроили автопробег

Йошкаролинцы в День пограничника устроили автопробегавтомобили образовали колонну/скриншот из видео читателя под ником nikolaevich606

В колонне было около семи машин

Сегодня, 28 мая, пограничники отмечают свой профессиональный праздник. Об автопробеге, который устроили "зеленые фуражки", рассказал пользователь nikolaevich606 в Instagram.

Молодой человек заметил колонну из нескольких автомобилей на улице Машиностроителей. Машины двигались примерно с одинаковой скоростью и у всех них из окна транспортного средства развевался флаг погранвойск.

Всего в колонне было около 7 автомобилей. Неизвестно, стало ли больше участников этого флешмоба, однако, как отмечают очевидцы, выглядело это довольно эффектно.

Более того, йошкаролинцы сообщают, что пограничников в городе оказалось довольно много и сейчас на дорогах можно встретить большое количество автомобилей с соответствующими флагами. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как йошкаролинцы сами заделывают ямы во дворе города. Также в Марий Эл прозвучит последний звонок для школьников. 

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости