Супруга водителя Chevrolet, который сбил велосипедиста в пригороде Йошкар-Олы, рассказала свою версию

Супруга водителя Chevrolet, который сбил велосипедиста в пригороде Йошкар-Олы, рассказала свою версиюучастники ДТП разошлись/фото УГИБДД МВД по Марий Эл

Женщина утверждает, что муж разъехался с юношей по обоюдному согласию

Супруга водителя Chevrolet Елена рассказала свою версию произошедшего ДТП на Лермонтова в Медведево. Об этом женщина сообщила медиаплатформе Pro Город.

Читательница объясняет, что ее муж ехал по этой улице со скоростью примерно 5-7 километров в час из-за ям на дороге. Приблизившись к пешеходному переходу, по словам Елены, ее муж посмотрел по сторонам и убедился, что пешеходов поблизости нет.

—И вот когда он только въехал на переход, то со стороны под колеса на большой скорости вылетел велосипедист, хотя по ПДД он должен был спешиться. Юноша врезался в машину и упал на асфальт. Супруг мой вышел, подошел к молодому человеку и спросил о его самочуствии, на что он ответил, что все в норме, после чего велосипедист сел на свое транспортное место и уехал. Муж же приехал домой и спустя какое-то время ему позвонили из ГИБДД и попросили вернуться на место ДТП, - рассказывает Елена. - Он не скрывался с места аварии! 

Женщина отмечает, что у пострадавшего не было каких-то сильных травм и участники столкновения разъехались по обоюдному согласию. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как на трассе Куяр-Солнечный-Ронга неизвестный сбил женщину.

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости