Водителя зажало в кабине: в Йошкар-Оле микроавтобус "намотало" на столб

Водителя зажало в кабине: в Йошкар-Оле микроавтобус "намотало" на столбавтомобиль врезался в столб на парковке/фото читателя под ником mac_sic

На месте все экстренные службы

Сегодня около 8:20 на Воинов-Интернационалистов произошло серьезное ДТП. Об этом сообщают читатели в Instagram.

Сейчас на месте происшествия работают все экстренные службы: три автомобиля скорой помощи, сотрудники МЧС и полицейские. Как сообщили в УГИБДД МВД по Марий Эл, сотрудники ДПС уже отправились к месту ДТП для установления всех обстоятельств случившегося.

Как сообщили в пресс-службе МЧС привлекалось 7 сотрудников на двух служебных автомобилях. Специалисты деблокировали водителя, которого зажало в искореженной кабине после столкновения со столбом. Микроавтобус буквально намотало передней частью на бетонную опору ЛЭП.

видео читателя klin_roma в Instagram

Читатели также сообщили, что по некоторым данным водитель скончался на месте происшествия. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.  

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как на трассе Куяр-Солнечный-Ронга неизвестный сбил женщину. Также в Марий Эл иномарка оказалась в кювете.

Читатели под никами klin_roma и mac_sic за новость, фото и видео получают по 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, после снятия режима повышенной готовности в будни с 9.00 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости