Дорожная хроника: водители из Марий Эл сбили двух пешеходов и велосипедиста

Дорожная хроника: водители из Марий Эл сбили двух пешеходов и велосипедистадорожная хроника/УГИБДД МВД по Марий Эл

Пострадавшим медики оказали помощь

Вчера, 4 июня, в республике произошло четыре ДТП, одно из них смертельное. Подробности аварий рассказали в пресс-службе ГИБДД.

Первое ДТП произошло на Воинов Интернационалистов около 9.00. Маршрутка врезалась в столб, водитель которой погиб на месте, позже стало известно, что в больнице скончалась пассажирка. Следователи возбудили уголовное дело. 

Другое ДТП произошло на улице Набережная поселка Сернур. 55-летний водитель Opel припарковал свою «ласточку» не поставил на ручник или на скорость из-за чего авто поехало и сбило 25-летнюю девушку-пешехода, из-за чего она получила травмы. 

Позже около 18.00 у дома 35 по улице Панфилова 53-летний водитель Kia сбил велосипедиста. Все произошло на выезде с прилегающей территории. По предварительной версии, 57-летний мужчина на двухколесном транспорте не спешился, когда пересекал проезжую часть. 

Ближе к полуночи на улице Заводская поселка Сернур произошло еще одно ДТП. Так, 23-летний водитель Renault сбил 35-летнего пешехода, который, по предварительным данным, двигался по проезжей части навстречу движению. На одеже мужчины не было световозвращающих элементов. 

Кроме того, за сутки дорожным полицейским удалось пересечь 225 нарушений ПДД и задержать четверых пьяных водителей. 

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости