Авторская колонка: йошкаролинец возмущен состоянием дороги при выезде из города

Авторская колонка: йошкаролинец возмущен состоянием дороги при выезде из городаВыезд из города вблизи садов Тюльпан/читателя Рината

На участке часто встречаются авто с пробитым колесом

Йошкаролинец Ринат обратился в редакцию медиаплатформы "Pro Город" с криком души. Он написал письмо, в котором рассказал о бездорожье на выезде из столицы Марий Эл.

Так,  вблизи садов Тюльпан при выезде из столицы республики по Казанскому тракту имеется разбитый участок автомобильной дороги, полноценный ремонт которого не выполняется последние 5 лет, возможно и больше. 

— Периодический, после разрастания ям до неимоверных размеров, дорожные службы производят их засыпание щебнем или землей, которые размываются или растворяются после очередного обильного дождя. Стоящий на обочине на данном участке дороги автомобиль с пробитым колесом или колесами, погнутыми дисками, разбитой подвеской - это привычная картина, которая порой повторяется ежедневно, а иногда таких автомобилей бывает несколько, - говорит Ринат. 

Читатель говорит, что водители, которые часто проезжают этот участок заранее снижают скорость и принимают меры предосторожности, а незнающие продолжают движение на высокой скорости. 

— Часто в числе таких водителей оказываются гости города. Представьте, человек приехал  в город, столицу республики Марий Эл, но не успел заехать, а уже попал в такую нелепую неприятность! Власти города и Медведевского района, обратите внимание на обозначенный мною участок дороги и примите меры! 

Ранее сообщали, что в ремонте дорог Йошкар-Олы по нацпроекту нашли очередные нарушения. Также улицу уменьшили при дорожных работах в поселке Марий Эл, местная власть отреагировала. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости