Автомобилистам Йошкар-Олы придется "туго" на трех улицах города

Автомобилистам Йошкар-Олы придется "туго" на трех улицах городаремонтируют улицу/фото из архива администрации города

Нужно будет заранее выбирать маршрут

В Йошкар-Ола планируют ограничить движения для всего транспорта на трех улицах города. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Марий Эл.

В ведомстве объясняют, что сначала будет туго на Комсомольской с 3 июля 20:00 до 4 июля 18:00 на участках от Чехова до Красноармейской (с закрытием перекрестка с Красноармейской) и от Серова до Льва Толстого с закрытием перекрестка с Водопроводной.

Затем ограничения введут на Пролетарской с 4 с 06:00 на сутки. Будут перекрыты участки от Первомайской до Комсомольской, а также от Комсомольской до Вознесенской.

Третьей улицей, на которой также будет ограничено движение, будет Красноармейская на участке от Машиностроителей до Анциферова с 5 июля 06:00 на сутки. Кроме того, участок от Анциферова до Транспортной будет так же закрыт на сутки с 6 утра 6 июля. Последний "кусок" улицы - от Транспортной до Йывана Кырли в то же время и так же на сутки, но с 7 июля. 

Именно поэтому госавтоинспекторы просят заранее выбирать маршруты объезда. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как водитель иномарки потерял сознание и спровоцировал тройное ДТП. Также июль в Марий Эл начался с роста цен на топливо.

...

  • 0

Популярное

Последние новости