В Йошкар-Оле с понедельника продлят режим работы троллейбусов на линии

В Йошкар-Оле с понедельника продлят режим работы троллейбусов на линииПродлен режим работы/мэрии

Изменения связаны с увеличением пассажиропотока

В Йошкар-Оле с 13 июля изменится расписание троллейбусов. Подробности рассказали в пресс-службе мэрии.

Так, по многочисленным просьбам и с увеличением пассажиропотока было принято решение о продлении с понедельника работы троллейбусов на линии по будням до 22:00 час. 

Также с 1 июня и до конца августа 2020 года в троллейбусах Йошкар-Олы можно ездить со скидкой. Расплачиваясь национальной платежной картой в одно касание в троллейбусе, держатель карты «Мир» получит скидку за проезд в размере 4-х рублей. 

Еще одно изменение вступит в силу 1 августа: прекращается действие месячных проездных билетов стоимостью 1000 рублей для граждан на бумажном носителе. Таким образом, продажа бумажных проездных билетов стоимостью 1000 рублей для физических лиц на август 2020 года не производится.

Месячные проездные билеты для школьников стоимостью 640 рублей и для пенсионеров стоимостью 800 рублей не отменяются.

Тариф стоимостью 1000 рублей на неограниченное количество поездок для физических лиц действует при использовании транспортных карт.

Кроме того, с 1 августа будет сокращено количество работающих киосков МП «ТТ». Сокращение связано с прекращением продажи бумажных проездных билетов для граждан стоимостью 1000 рублей и осуществлением операций пополнения транспортных карт и их обслуживания только в отделениях Сбербанка России, с помощью его терминалов, банкоматов и системы «Сбербанк онлайн».

...

  • 0

Популярное

Последние новости