В Йошкар-Оле сходка "боевой классики" закончилась приездом полицейских

В Йошкар-Оле сходка "боевой классики" закончилась приездом полицейскихавтомобили "крутили пятаки"/скриншот из видео ЧП Йошкар-Ола

Правоохранители составили несколько административных протоколов

Вечером 11 июля на парковке у Арены Марий Эл автомобилисты устроили сходку "боевой классики". Об этом сообщает группа ЧП Йошкар-Ола

Как видно на видеозаписи, на место прибыли сотрудники ДПС. Уже в УГИБДД МВД по Марий Эл прокомментировали, что же на самом деле было на парковке у спорткомплекса и чем закончилась эта сходка.

Как выяснилось, экипаж ДПс при объезде маршрута увидел, что у манежа на Воскресенском проспекте огромное число машин, некоторые из них "дрифтили". Позднее на нарушителей закона составили административные дела за "отсутствие страховки", "нарушение правил маневрирования", а также "управление автомобилем при наличии неисправностей, при которых его эксплуатация запрещена". 

При этом, как отмечают в ведомстве, такие любители острых ощущений подвергают опасности не только себя, но и своими действиями могу угрожать жизни и здоровью другим участникам движения, в том числе и зрителям подобных мероприятий. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как появились подробности серьезного ДТП с лесовозом в Марий Эл. Также в Йошкар-Оле на полмесяца будет ограничена одна из центральных улиц.

...

  • 0

Популярное

Последние новости