Серьезное ДТП на Машиностроителей: от удара у велосипеда вырвало колесо

Серьезное ДТП на Машиностроителей: от удара у велосипеда вырвало колесониссан отбросило на тротуар /фото пользователя Instagram le_alexey

Пострадавший лежал в крови

Сегодня утром, примерно в 7:30 на перекрестке улиц Машиностроителей и Зарубина произошло серьезное ДТП. Об этом сообщил читатель под ником Le_alexey в Instagram.

Очевидцы рассказали, что при лобовом столкновении двух внедорожников Nissan и Toyota пострадал велосипедист. От удара у его транспортного средства оторвало переднее колесо. 

По всей видимости, Nissan после столкновения отбросило на тротуар, где в тот момент ехал молодой человек на велосипеде. После случившегося йошкаролинец лежал на асфальте в луже крови.

В УГИБДД МВД по Марий Эл пояснили, что сейчас на месте происшествия работают сотрудники ДПС, движение затруднено. Пострадавшего госпитализировали на реанимобиле. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего, проверяется информация о других пострадавших.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как пьяный житель Марий Эл перевернулся в кювете. Также в Марий Эл водитель без прав на Cherry устроил ДТП с Renault.

Читатели под ником le_alexey и Александр за фото получают по 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, после снятия режима повышенной готовности в будни с 9.00 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости