В Йошкар-Оле произошло тройное ДТП с пострадавшими

В Йошкар-Оле произошло тройное ДТП с пострадавшимиТри иномарки столкнулись у перекрестка / фото пресс-службы ГИБДД по Марий Эл

Авария произошла в центре города

Сегодня, 3 августа, около 18.30 в Йошкар-Оле у перекрестке столкнулись три автомобиля. Об этом рассказала читательница медиаплатформы «Pro Город» Анжела. 

Девушка сообщила, что у перекрестка улиц Первомайская и Красноармейская произошла авария. Три автомобиля столкнулись на проезжей части.

– На месте образовалась большая пробка. На месте работают сотрудники ГИБДД, – говорит девушка. 

В пресс-службе ГИБДД сообщили, что сейчас устанавливаются обстоятельства ДТП. Известно, что в аварии пострадали трое человек. 

– На улице Красноармейской столкнулись три машины:  Opel, Renault и Hyundai.

 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в маршрутках Йошкар-Олы появилась бесконтактная оплата проезда. Также в Йошкар-Оле «Черная молния» пролетела кольцо и перевернулась.

Анжела за новость, видео получает по 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, после снятия режима повышенной готовности в будни с 9.00 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости