Автолюбители пробивают колеса на дорогах Йошкар-Олы

Автолюбители пробивают колеса на дорогах Йошкар-Олыпо словам владельцев, колеса восстановлению не подлежат / Валентина Севастьянова

Они недовольны качеством дорог

В Йошкар-Оле, в районе старого ЗАГСа, уже четыре автомобиля пробили колеса. На данную проблему в социальных сетях обратил внимание общественник Валентин Севастьянов.

По словам общественника, на этом участке дороги глубина ямы с рваными краями достигает 16 сантиметров. Несколько автомобилей уже пробили колеса, и с каждым днем число «пострадавших» увеличивается.

— Спасибо, администрация Йошкар-Олы, за "отличные" дороги! Колеса восстановлению не подлежат! Покрышки у меня новые! — написал Валентин Севастьянов в социальных сетях.

Горожане поддержали его в комментариях. Так, местные жители советуют также быть автовладельцам осторожными на участке дороги от Карла Либкнехта до Зои Космодемьянской. И это не единственные дороги в Йошкар-Оле, которые требуют ремонта.

Также на днях сотрудники ГИБДД задержали водителя, пытавшегося уйти от преследования. Кроме того, в Йошкар-Оле на перекрестке столкнулись иномарки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости