На дорогах Марий Эл пьяная девушка перевернула «четырнадцатую»

На дорогах Марий Эл пьяная девушка перевернула «четырнадцатую»машина оказалась в кювете / фото пресс-службы УГИБДД по РМЭ

Пострадали трое

Около 19 часов в Моркинском районе на 5 километре автодороги «Морки – Русский Кугунур», по предварительным данным, 25-летняя девушка, не имея права управления транспортными средствами, управляя автомашиной ВАЗ-2114, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП различные телесные повреждения получили водитель и два пассажира. Предполагаемая водитель была пьяна.

Чуть ранее в 18 часов вечера в городе Йошкар-Оле на улице Баумана 17-летний водитель, не имеющий права управления транспортными средствами, управляя автомашиной ВАЗ-2109, по предварительным данным, при повороте на прилегающую территорию не уступил дорогу пешеходу – 66-летней женщине, которая, во избежание наезда, отпрыгнула в сторону и упала, получив телесные повреждения. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Ранее сообщали, что в общественном транспорте Йошкар-Олы этой осенью произойдут изменения. Также из Йошкар-Олы можно улететь в Сочи за «смешные» деньги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости