Появилось видео с места смертельного ДТП в Марий Эл

Появилось видео с места смертельного ДТП в Марий Элводитель автомобиля Mercedes от полученных травм скончался / пресс-службы УГИБДД МВД по Марий Эл

Проводится проверка

Ранее медиаплатформа pg12.ruсообщала, что 28 августа, вечером, в Юринском районе на 54 километре автодороги «Озерки – Марьино – Юрино» 36-летний водитель Mercedes, находясь в состоянии опьянения, выехал на «встречку» и столкнулся с движущейся автомашиной ГАЗ под управлением 42-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля Mercedes от полученных травм скончался. В сети появилось видео с места смертельной аварии.

Ирина за видео получает 200 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Ранее сообщали, что в общественном транспорте Йошкар-Олы этой осенью произойдут изменения. Также из Йошкар-Олы можно улететь в Сочи за «смешные» деньги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости