«Герои нашей республики»: инспектор ДПС помог жителям Марий Эл в беде

«Герои нашей республики»: инспектор ДПС помог жителям Марий Эл в бедеинспектор ДПС Александр Смоленцев в кратчайшие сроки разыскал свидетеля / пресс-службы УГИБДД МВД по Марий Эл

Он оперативно нашел свидетеля аварии

Сотрудник Медведевской Госавтоинспекции помог пострадавшим оперативно найти свидетеля аварии. Подробнее об этом рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл.

В конце августа экипаж ДПС ОГИБДД МО МВД России «Медведевский» выехал на ДТП, которое произошло на Казанском тракте. Автомобиль под управлением пожилого мужчины получил механические повреждения. Необходимо было срочно установить виновника аварии.

Выяснив все обстоятельства ДТП, инспектор ДПС Александр Смоленцев в кратчайшие сроки разыскал водителя грузового автомобиля, проезжавшего мимо, опросил его. В результате пожилой мужчина был признан пострадавшим в ДТП.

Позже в Госавтоинспекцию обратилась супруга пострадавшего:

— Мы с супругом ехали в сад, когда с нами случилась неприятная дорожная ситуация. Инспектор ДПС, прибывший на место ДТП, оказался очень грамотным и внимательным сотрудником. Он не только оперативно нашел свидетеля аварии, но и грамотно разъяснил, как нам действовать дальше и куда обращаться, — выразила благодарность женщина.

Ранее появились подробности смертельной аварии с мотоциклистом в центре Йошкар-Олы. Также в Йошкар-Оле на выходных иномарка наехала на 14-летнюю девочку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости