Автоледи на иномарке подрезала «встречку» в Йошкар-Оле

Автоледи на иномарке подрезала «встречку» в Йошкар-ОлеДТП за 28 сентября/фото предоставлено УГИБДД по Республике Марий ЭЛ

В двух ДТП за 28 сентября пострадали дети

Вчера в Марий эл произошло четыре ДТП с пострадавшими. Об этом сообщают УГИБДД по Республике Марий Эл.

  • Вчера утром, около 9 часов на втором километре автодороги «Ильинка - Пуял», 57-летный водитель Фиата столкнулся с «десяткой», по предварительным данным, при попытке обгона, не убедившись в безопасности маневра. 46-летняя женщина за рулем ВАЗ-2110 в тот момент выполняла поворот налево. В результате ДТП пострадала 4-летняя пассажирка ВАЗа.
  • В 12:30 в Горномарийском районе на 29 км автодороги «Козьмодемьянск – Большой Сундырь» 48-летний водитель Mitsubishi Carisma, по предварительным данным, не выбрав безопасную скорость движения съехал с дороги. В результате ДТП водитель госпитализирован.
  • Также вчера вечером, примерно в 18:20, женщина 30-ти лет, управляющая машиной Opel Astra, по предварительным данным, совершая поворот налево на прилегающую территорию не уступила автомобилю, который ехал по встречке прямо, в результате чего произошло столкновение с Datsun On-Do под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП 3-летний пассажир автомашины Opel Astra получил телесные повреждения.
  • Около 23:00 в деревне Озерки Килемарского района, молодой человек 16-ти лет, ехал на ВАЗ-2115 и, по предварительным данным, не справился с управлением, и совершил наезд на пешехода, и после этого врезался в забор. 32-летний пешеход доставлен в больницу.

Вчера, 28 сентября, сотрудники Госавтоинспекции Республики Марий Эл пресекли 250 нарушений ПДД, задержали пять нетрезвых водителей, одному из которых грозит уголовная ответственность за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения

Ранее мы писали о ДТП на Водопроводной, где Нива врезалась в Скорую, а также о ДТП, где водителя зажало в салоне.

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома

...

  • 0

Популярное

Последние новости