В Марий Эл водители устроили три ДТП, в которых есть пострадавшие

В Марий Эл водители устроили три ДТП, в которых есть пострадавшиеФото из архива сообщества социальной сети "УГИБДД по РМЭ"

За один день, три серьезных ДТП с пострадавшими

12 октября в Марий Эл произошло три ДТП с пострадавшими – сообщает УГИБДД по РМЭ.

  • В Медведевском районе, около 8 часов утра на трассе «Йошкар-ола – Зеленодольск» 58-летний водитель камаза, не выбрал подходящую дистанцию и «врезался» в автобус ПАЗ, перевозившим детей, под управлением 59-летнего водителя. В результате ДТП в больницу были доставлены три пассажира автобуса: двое детей 9-ти и 11-ти лет.
  • В Йошкар-Оле, около 11 часов дня, на перекрестке Первомайской и Красноармейской 43-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat, не уступил дорогу при развороте на зеленый свет светофора. В результате произошло столкновение с мотоциклом Yamaha. В результате ДТП 30-летний водитель мотоцикла доставлен в больницу с травмами.
  • Также в Йошкар-Оле, около 13 часов дня, на перекрестке улиц Карла Маркса и Соловьева пожилой водитель на «Калине» не уступил дорогу при развороте. Произошло столкновение с автомобилем Ford Mondeo, под управлением 540летнего водителя. В результате ДТП, 78 и 75 летние водитель и пассажир Ваз-2118 были доставлены в больницу.

За минувшие сутки сотрудниками ГИБДД по РМЭ пресечено более 230 нарушений правил дорожного движения. Были задержаны 10 водителей в состоянии опьянения, одному из которых грозит уголовная ответственность за повторное управлением транспортным средством в нетрезвом виде.

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости