В Марий Эл пьяный водитель без прав устроил серьезное ДТП

В Марий Эл пьяный водитель без прав устроил серьезное ДТПФото из архива сообщества социальной сети "УГИБДД по РМЭ"

УГИБДД Марий Эл опубликовала сводку по ДТП за выходные

За эти выходные - 24 25 число - в республике Марий Эл было зарегестрировано 4 случаев ДТП — сообщает УГИБДД по РМЭ.

В субботу, 24 октября в 21:30 в Медведевском районе на трассе «Йошкар-Ола-Уржум» в результате ДТП травмы получили два человека. По предварительным данным, водитель автомобиля Datsun Un-Do не соблюдал дистанцию до ехавшей впереди «Нивы». Водитель Датсуна «врезался» в ладу, после чего та опрокинулась в левый кювет. Иномарка же совершила съезд в правый, а затем наехала на забор. Водитель иномарки и 16-летний пассажир Лады были госпитализированы в больницу. В ходе выяснения обстоятельств, стало известно, что водитель Датсуна мало того, что находился в состоянии опьянения, но еще и не имел при себе прав, страховки, и даже не был пристегнут. По всем правонарушениям были составлены административные материалы. За управление транспортным средством в пьяном состоянии нарушителю грозит лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет и штраф в размере 30 тысяч рублей.

Около 22-х часов вечера случилось еще одно столкновение в Йошкар-Оле. На улице Западной водитель ВАЗ-21099 при развороте от правого края дороги не уступил автомобилю Datsun, ехавшему в попутном направлении. В результате аварии травмы получил водитель «99», которому назначено амбулаторное лечение.

В 23:30 в Медведевском районе на трассе «Йошкар-Ола-Козьмодемьянск» 31-летний водитель автомобиля Volkswagen, при движении в прямом направлении не учел дорожные и погодные условия и превысив скорость не справился с управлением и «съехал» в кювет с переворотом.

В воскресенье 25 октября около 14:30 в Волжске пьяный 41-летний водитель Ford Focus при выезде с прилегающей территории пренебрег пдд, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Opel, за рулем которого была девушка. Водитель опеля был госпитализирован.

Ранее сообщалось о том, что йошкаролинцы не знают, как выходить из подъезда дома, а также о том, что в Йошкар-Оле грузовик сбил пешехода

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости