Скончалась на месте: на Йошкар-Олинском шоссе автоледи на иномарке влетела в автобус

Скончалась на месте: на Йошкар-Олинском шоссе автоледи на иномарке влетела в автобусВодитель не справилась с управлением / фото Волжск 24

Авария произошла сегодня утром

Сегодня, 17 декабря недалеко от поселка Мамасево произошла авария, в которой погибла девушка. Такую информацию опубликовал "Волжск 24".

ДТП произошло около 7 утра на Йошкар-Олинском шоссе. Как сообщает источник, водитель двигалась по полосе разгона, не справилась с управлением и столкнулась с автобусом. 

В результате аварии на месте аварии скончалась водитель иномарки, девушка 1991 года рождения. Пассажиров в автобусе не было. 

Пресс-служба ГИБДД по Марий Эл сообщает:

– Авария произошла около 7.20 в Волжске. Водител иномарки перестраивалась, но не справилась с управлением. Иномарку вынесло на полосу встречаного движения. Машина столкнулась с пассажирским автобусом,  а после от удара авто съкахо в кювет. 29-летняя водитель иномарки скончалась от полученных травм. Сейчас выясняются все обстоятельства аварии.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в пригороде Йошкар-Олы водитель наехал на пешехода и скрылся. Также на трассе в Марий Эл найден автомобиль с мертвым пассажиром.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости