За день в Марий Эл два автомобиля съехало в кювет

За день в Марий Эл два автомобиля съехало в кюветфото УГИБДД МВД по РМЭ

Трое постадавших

 

За 9 января 2021 года на территории Республики Марий Эл зарегистрировано два ДТП с пострадавшими, сообщает УГИБДД МВД по республике Марий Эл.

Утром, около 7 часов на 34 км автодороги «Куяр – Солнечный – Ронга» Советского района, 57-летний водитель, управляя автомашиной УАЗ-3962, выбрал небезопасную скорость движения, не учел все условия и, не справившись с управлением, совершил съезд в кювет и врезался дерево. В результате ДТП водитель и 68-летний пассажир автомашины были госпитализированы.

Около 15 час. 50 мин. на 54 км автодороги «Озерки – Марьино – Юрьино» Юринского района, 44-летний водитель, управляя автомашиной Renault Logan,  также выбрал небезопасную скорость и не учел дорожные и метеорологические условия и совершил съезд в кювет. В результате ДТП пострадала 38-летняя женщина-пассажир.

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 230 правонарушений, задержано 3 водителя в состоянии опьянения.

Ранее мы писали о том, что На дорогах появится знак обозначающий камеры, фиксирующие нарушения, а также Нетрезвый водитель без прав пытался уйти от сотрудников ДПС.

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости