В Марий Эл мужчина встал посреди трассы и погиб под колесами "Весты"

В Марий Эл мужчина встал посреди трассы и погиб под колесами "Весты"Фото из сообщества "УГИБДД по РМЭ" социальной сети "вконтакте"

Пешеход скончался на месте

18 января в Медведевском районе произошло ДТП в результате которого погиб пешеход — сообщает УГИБДД по РМЭ.

Вчера, около 18:10 на трассе «Йошкар-Ола – Козьмодемьянск» водитель автомобиля LADA Vesta сбил 43-летнего мужчину, который по предварительным данным, вышел на проезжую часть.
В результате наезда мужчина от полученных травм скончался на месте.
В настоящий момент обстоятельства случившего устанавливаются, на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа. 



Сотрудники ГИБДД просят участников дорожного движения быть предельно внимательными. Пешеходам необходимо помнить, что в темное время суток при движении вдоль проезжей части вне населенного пункта необходимо использовать световозвращающие элементы и обеспечивать их видимость для водителей. Стоит также помнить, что в зимних условиях тормозной путь автомобиля увеличивается в разы, поэтому пешеходам необходимо быть максимально предсказуемыми для водителей. Перед выходом на пешеходный переход пешеход обязан убедиться, что водитель притормаживает, чтобы пропустить его. Помните, что транспортное средство не может остановиться мгновенно!

Стали очевидцем происшествия? Свяжитель с нами по номеру +7 (917) 071-40-60, или пишите на электронную почту pgorod12@mail.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости