"Приору" невозможно узнать: подробности лобового столкновения на трассе в Марий Эл

"Приору" невозможно узнать: подробности лобового столкновения на трассе в Марий Эл

Водитель не справился с управлением

За 19 января 2021 года на территории Республики Марий Эл зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими — сообщает УГИБДД по РМЭ.

Около 16:10 на трассе «Йошкар-Ола – Зеленодольск» Волжского района, 53-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2170 (Лада - "Приора"), предварительно, превысив безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил выезд на встречную полосу. После лобового столкновение с автомобилем Toyota RAV4 под управлением 35-летнего водителя.
В результате ДТП пострадал водитель и 50-летняя пассажирка ВАЗ-2170, которые в последствие были госпитализированы.

Около 22:00 на перекрестке улиц Первомайской и Кремлевской г. Йошкар-Олы, 57-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115, выехал на регулируемый перекресток на красный сигнал светофора, где совершил столкновение с автомашиной Renault под управлением 60-летнего водителя.
В результате ДТП пострадала пассажирка Renault, с места происшествия доставлена в больницу, назначено амбулаторное лечение.

За минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 250 правонарушений, задержано 7 водителей в состоянии опьянения, одному из них грозит уголовная ответственность за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. За неиспользование световозвращающих элементов при движении по дорогам в темное время суток вне населенного пункта к административной ответственности привлечены 13 пешеходов. Проверено 53 автобуса, пресечено 2 нарушения. За нечитаемые государственные регистрационные номера транспортных средств к ответственности привлечен 31 водитель — пишет в сводке новостей УГИБДД по РМЭ

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости