6-тонный автобус ПАЗ сбил женщину на пешеходном переходе в Марий Эл

6-тонный автобус ПАЗ сбил женщину на пешеходном переходе в Марий ЭлФото из архива сообщества социальной сети "УГИБДД по РМЭ"

Женщина с тяжелыми травмами доставлена в больницу

За 4 февраля 2021 года на территории Республики Марий Эл зарегистрировано одно ДТП с пострадавшими. — сообщается в сообществе УГИБДД по республике Марий Эл.

Около 17:45 на трассе «Вятка» Медведевского района, 48-летний водитель автобуса ПАЗ, не пропустил идущую по пешеходному переходу 54-летнюю женщину. 
В результате ДТП женщина с тяжелыми травмами была доставлена в больницу.

Также, за минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции было пресечено более 270 правонарушений, задержано 5 водителей в состоянии опьянения, одному из которых грозит уголовная ответственность за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. За неиспользование световозвращающих элементов при движении по дорогам в темное время суток вне населенного пункта к административной ответственности привлечены 3 пешехода. За нечитаемые государственные регистрационные знаки транспортных средств к ответственности привлечен 21 водитель.

Стали очевидцем происшествия? Свяжитесь с нами по телефону +7 (917) 071-40-60, или напишите нам на почту pgorod12@mail.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости