Две автоледи «не поделили» дорогу в Йошкар-Оле: в результате ДТП пострадал пятилетний ребенок

Две автоледи «не поделили» дорогу в Йошкар-Оле: в результате ДТП пострадал пятилетний ребенокФото из архива сообщества "УГИБДД по РМЭ" социальной сети "Вконтакте"

Подробности вчерашнего ДТП в Сомбатхее

За 17 февраля 2021 года на территории Республики Марий Эл зарегистрировано два ДТП с пострадавшими, — сообщается в сообществе УГИБДД по республике Марий Эл.

Вечером, около 18:10 на перекрестке Петрова-Бульвар Чавайна в Йошкар-Оле, 35-летняя женщина за рулем Subaru, предварительно, при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступила дорогу автомобилю едущему по встречке, и врезалась в бок автомобиля Skoda под управлением 25-летней девушки. Затем Skoda столкнулась с автомобилем Renault под управлением 49-летнего водителя, который поворачивал направо, в дополнительной секции светофора.
В результате ДТП, с телесными повреждениями в больницу была доставлена 5-летняя пассажирка "Шкоды".



За последние сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 300 нарушений правил дорожного движения. В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Автобус», которое проводится на территории республики с 16 по 19 февраля проверено 234 транспортных средства, осуществляющих перевозку пассажиров, пресечено 58 нарушений.

Стали очевидцем происшествия? Свяжитесь с нами по телефону +7 (917) 071-40-60, или напишите нам на почту pgorod12@mail.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости