Колонна застрявших машин перекрывает единственный въезд в жилой район Сомбатхея

Колонна застрявших машин перекрывает единственный въезд в жилой район СомбатхеяДорогу на Петрова перекрыли до осени/фото из архива ProГород

Из-за перекрытия улицы Петрова йошкаролинцы вынуждены ездить домой по убитым дорогам

Сегодня йошкаролинцы стали очевидцами не самой лицеприятной картины: на одном из немногочисленных объезде перекрытой улицы Петрова, скопился десяток автомобилей, застрявших в грязи. Видео с места прислали читатели ProГород. 

Выехать из мирного не реально, Ураева и Петрова перекрыли и оставили два таких проезда. Наверное это уже нарушение Конституции РФ, — комментирует ситуацию йошкаролинец. 

Напомним, ранее сообщалось о том, что утром на трассе в Марий Эл после ДТП загорелась «ГАЗель», также двор на этой же улице не очищали от снега всю зиму.

Стали очевидцем происшествия? Свяжитесь с нами по телефону +7 (917) 071-40-60, или напишите нам на почту pgorod12@mail.ru

Пользователь инстаграм аккаунта с ником @look_kids_yo за информацию и фото получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 140 (вход со двора), в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости