Сотрудник ГИБДД запрыгнул в окно едущего автомобиля во время погони

Сотрудник ГИБДД запрыгнул в окно едущего автомобиля во время погониПолицейский остановил машину на ходу/скриншот из видео-ролика пресс-службы МВД

Перед этим полицейские открыли огонь

Этой ночью в Волжске произошла погоня за пьяным нарушетилем, в результате которой сотрудникам ГИБДД пришлось применить табельное оружие. Об этом рассказали в пресс-службе МВД России. 

Во время дежурства на улице Прохорова полицейские заметили машину с поврежденным бампером, они потребовали водителя остановиться, но он еще сильнее надавил на газ и попытался скрыться. Помимо этого, мужчина, находящийся за рулем авто пытался агрессивно избавиться от правоохранителей, «севших ему на хвост». 

Когда погоня вышла за пределы города, один из сотрудников ГИБДД открыл огонь, выстрелив по колесам автомобиля. После этого машина сбавила скорость и полицейский подбежал к ней. Он разбил окно с правой стороны и вытащил из замка ключ.

Как выяснилось, таакая ситуация произошла с мужчиной не в первые, он уже лишался прав на 20 месяцев на такое же преступление. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Как думаете, что происходило в голове у беглеца? Пишите свои мнения в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости