Серьезное ДТП в Марий Эл: три легковушки разбросало по кювету, двое пострадавших в больнице

Серьезное ДТП в Марий Эл: три легковушки разбросало по кювету, двое пострадавших в больницеавтомобиль оказался на обочине и кювете/фото читателя Алексея

Есть видео с места происшествия

Сегодня, 26 мая, на Казанском тракте в Марий Эл в обед произошло серьезное ДТП. Об этом сообщил читатель Алексей.

Молодой человек пояснил, что в аварии участвовали три машина, одна из которых ВАЗ-2110. Вторая, судя по видеозаписи, присланной читателем, ГАЗель. 

Как рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл, сейчас на месте происшествия работают полицейские, которые выясняют все обстоятельства случившегося. Предварительно, авария произошла на участке, где проводились дорожные работы. Пока известно о двух пострадавших. 

видео группы ЧП Йошкар-Ола

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как пьяный житель Марий Эл угнал соседский грузовик и попал на нем в аварию. Также известна предварительная причина ДТП на Садовой в Йошкар-Оле.

Алексей за видео получает 200 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 140 (вход со двора), в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС)

...

  • 0

Популярное

Последние новости