«Успели до взрыва бензобака»: на Кокшайском тракте в Марий Эл сгорела легковушка

«Успели до взрыва бензобака»: на Кокшайском тракте в Марий Эл сгорела легковушкаиз авто успели выбежать/из архива

На место выезжали сотрудники МЧС

Вчера, 21 июня, примерно в 7:30, на Кокшайском тракте вспыхнула легковушка. Об этом сообщает читательница, пожелавшая остаться анонимом.

Девушка поясняет, что в Renaul Logan на 104 километре дороги неожиданно замкнуло проводку. Затем из-под капота повалил дым, а после и вовсе появились языки пламени.

—У машины начали взрываться колеса, все было охвачено огнем. Пожарные успели приехать до взрыва бензобака! Приехавшие огнеборцы успели потушить авто. Водитель и пассажир в это время стояли неподалеку.

К счастью, никто не пострадал. Сейчас выясняются причины случившегося. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как на Козьмодемьянском тракте в Марий Эл рано утром вспыхнул «Логан». Также пятиклассник на спортбайке попал в аварию на трассе в Марий Эл.

Автор видео получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 140 (вход со двора), в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС)

...

  • 0

Популярное

Последние новости