«Все включено» для абонентов «МегаФона» всего за 99 рублей в месяц

Абонент получает общение внутри сети и пакет мобильного интернета

В рамках новогодней акции абоненты «МегаФона» могут пользоваться тарифом «Все включено ХS» по сниженной цене – всего за 99 рублей в месяц. За эту сумму клиент получает безлимитное общение внутри сети в своем регионе и пакет мобильного интернета.

Тарифный план «Все включено ХS» – это всё самое необходимое для смартфона. За небольшую абонентскую плату – 99 рублей – абонент получает 200 минут звонков на номера «МегаФона» по всей России, а также 0,5 Гб мобильного интернета. Этот объем оптимален для активного общения и ежедневного интернет-серфинга. Сниженная абонентская плата действует в первый месяц с момента подключения тарифа, со второго месяца плата составляет 5,5 руб. в сутки.

«Это предложение адресовано тем, кто не привык переплачивать. При минимальной абонентской плате клиент получает безлимитные звонки и пакет интернета. Уверен, что это предложение будет особенно актуальным в новогодние праздники. Подключившись на льготных условиях, наши клиенты смогут свободно поздравлять родных и друзей, а также выкладывать праздничные фотографии в социальных сетях, не боясь потратить лишнее», - отмечает директор по маркетингу компании «МегаФон» Леонид Савков.

Выгодные условия подключения действуют до 31 января 2015 года. Напомним, что «МегаФон» предлагает на выбор абонентам широкую линейку тарифных планов «МегаФон – Все включено» от минимального XS до расширенного VIP. Таким образом, каждый клиент может подобрать себе подходящий тариф в зависимости от своих потребностей.

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости