Отдых для всей семьи в гостевом доме «Здравушка»

Гостевой дом находится прямо в черте города, в микрорайоне «Дубки»

Гостевой дом «Здравушка» - это сочетание спа-процедур, релаксации, активного отдыха, и домашнего уюта!

В этом году на корпоратив... в «Здравушку»!

Отдых в «Здравушке» — это один из лучших примеров приятного и полезного отдыха. Кроме хорошего настроения, вы закаляете свой организм. Попариться с веником или погреться в сауне — традиционный русский рецепт оздоровления.

После тяжелой рабочей недели так приятно посидеть в хорошо прогретой парилке, да и многие болезни проще вылечить именно таким образом. Подобные процедуры — настоящий «бабушкин» рецепт, который помогает укрепить иммунитет, что особенно важно в холодное время года.

Телефон: (8362) 54-94-64
Адрес: улица Мира, 2е
Официальная группа: vk.com/bazamari

Куда обратиться?

Именно поэтому, если вы ищете место для проведения корпоратива, дня рождения или отдыха в кругу друзей, вам стоит позвонить в «Здравушку». Хотите отдохнуть в сауне, в живописном месте на природе, не выезжая за пределы города? Тогда вам нужно в гостевой дом «Здравушка»! Это отличный вариант для проведения выходного дня во время зимних каникул!

Гостевой дом «Здравушка» находится прямо в черте города, в микрорайоне «Дубки». У него большая территория с видом на лесной массив. Это тихое уютное место, где можно отдохнуть от ежедневной суеты и забот и отметить праздники большой компанией или в тесном семейном кругу.

Программа развлечений

В гостевом доме «Здравушка» вы сможете пожарить шашлыки, устроить турнир по караоке, погреться в парилке с веником или понежиться в джакузи, ощутить на себе комплекс расслабляющих процедур по индивидуальному заказу. Здесь вы также можете попробовать чудесный рецепт омоложения и восстановления кожи — обертывание кобыльим молоком.

В комплексе имеется банкетный зал на 20-25 человек, где можно провести официальную часть корпоратива, второй день свадьбы, день рождения, детский праздник. По вашему желанию комплекс предоставляет услуги ведущего торжества, диджея, аниматора, повара, шашлычника.

Отметить праздник в «Здравушке» можно даже дешевле, чем в кафе, так как есть возможность привезти с собой любое угощение и напитки. Если вы хотите сами приготовить блюда по своему вкусу, есть домашняя кухня.

Спешите!

Кстати, пока свободны удобные предновогодние даты, которые вы можете забронировать прямо сейчас! Специально для вас сауна работает 7 дней в неделю в круглосуточном режиме.

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости