Страйкбол — ­ развлечение для настоящих мужчин

Йошкар-олинский магазин «Вепрь» предлагает широкий ассортимент товаров для игры и активного отдыха.

С наступлением весны горожане все чаще отправляются на природу, кто­-то жарит шашлыки, другие ловят рыбу, а кто-­то предпочитает активный и занимательный отдых.

Страйкбол — это то, что будет по душе настоящей мужской компании. Эта военно­-спортивная игра становится все популярнее, а желающих сыграть все больше. Страйкбол привлекает тем, что игроки используют страйкбольное оружие, которое максимально схоже с настоящим, его называют «приводом».

Привода стреляют 6 миллиметровыми шариками — никаких датчиков и краски. Дистанции стрельбы доходят до 100 метров, при этом из всей защиты достаточно лишь специальных очков. Игроки используют реальные модели оружия, камуфляжей разных стран мира и снаряжения, иногда копируя их полностью (таких игроков называют реконструкторами).

Такая экипировка и привод в руках позволяют максимально погрузится в занимательную тактическую или ролевую атмосферу и почувствовать себя настоящим воином в реальном времени. Игры по страйкболу насчитывают до нескольких тысяч участников, они насыщенны полномасштабными наступлениями и обороной, в играх часто применяется военная техника.

Попав в страйкбол вы на время забываете кем вы работаете и что делаете, вы просто попадаете в атмосферу боевых действий и становитесь неотъемлемой частью команды.
Стоит только начать играть, и вас уже затянет на долгое время. Захотели узнать подробнее или попробовать — добро пожаловать в специализированный магазин товаров для страйкбола в Йошкар-­Оле «Вепрь».

Опытные специалисты помогут подобрать экипировку, ответят на все ваши вопросы касающиеся как снаряжений так и игры в целом, дадут ценные советы. В связи с началом сезона на весь товар действуют хорошие скидки в 40%.

В продаже имеются и подарочные сертификаты — это замечательное решение для тех, кто не знает чем побаловать своих любимых мужчин или друзей.

Магазин находится по адресу: Карла Маркса, 101а (ТЦ «Ступени», 3 этаж).
Телефон: 89276813958, Антон
Группа ВКонтакте: vk.com/yola12strike

реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости