Посетители называют ресторан «Тифлисъ» уютным уголком Грузии в Йошкар-Оле

За что йошкаролинцы любят новый ресторан

За несколько месяцев работы новый ресторан «Тифлисъ» успел завоевать любовь многих горожан: семей с детьми, дружных компаний, влюбленных пар. Изюминка «Тифлиса» — это яркий грузинский колорит и кавказское гостеприимство, с которым встречают каждого посетителя.

В ассортименте ресторана представлены шашлык, хинкали, кебаб, сациви, хачапури, харчо, пхали и многое-многое другое. Все блюда приготовлены не просто по национальным рецептам, их готовит шеф-повар из Грузии. Также «Тифлисъ» может похвастаться обширным меню бара, в том числе элитными грузинскими напитками.

Персонал ресторана: администратор, бармен, официанты, с легкостью расскажут обо всех тонкостях меню и помогут с выбором блюд.
В «Тифлисъ» нередко заглядывают не только пообедать, но и провести деловую встречу. Ресторан расположен всего в паре минут от делового центра города.

Собираясь на пикник, вы можете взять с собой настоящий грузинский шашлык и любые другие вкусности из меню ресторана «Тифлисъ»! Звоните по телефону (8362) 72-31-63, и готовые блюда привезут к вам на дом. Весь ассортимент ресторана можно увидеть на сайте www.tiflis12.ru.

Ресторан «Тифлисъ» — это отличная площадка для свадебного банкета, корпоратива, юбилея и любого другого вашего праздника. Гостей готовы принять два уютных зала (на 70 и 40 человек) и летняя веранда (до 50 человек).

Каждый день, кроме понедельника, в ресторане выступает вокалист Звияди, который одинаково хорошо исполняет и грузинские национальные композиции, и международные хиты. Посетители с удовольствием заказывают свои любимые песни и танцуют до упада.

После щедрой грузинской трапезы начинает петь душа! Для любителей вокала хорошая новость! С июня в ресторане «Тифлисъ» появится караоке, причем заказывать песни можно будет до 5.00 утра.

Адрес: улица Машиностроителей, 59а
Телефон: (8362) 72-31-63
www.tiflis12.ru

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости