Улучшенный 3G Интернет от «Билайн» для отдыхающих на базах отдыха Марий Эл

Йошкар-Олинский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о расширении зоны покрытия сети «третьего поколения» (3G) в санатории «Сосновый бор» и базах отдыха на всей территории озера Шап.

В июне 2015 года технические специалисты компании подготовились к летнему сезону и успешно завершил работы по увеличению пропускной способности сети «третьего поколения». Еще в феврале этого года на карте покрытия 3G-сети «Билайн» появились еще два места отдыха, где пользователям доступны услуги передачи данных на высоких скоростях.

«Отдавая много времени развитию сети третьего поколения, мы продолжаем развивать сеть 3G в Марйи Эл, - говорит Владимир Данилов, директор Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом». - Наша работа по расширению сети 3G сделала доступным высокоскоростной мобильный Интернет для абонентов «Билайн», предпочитающих отдых на озерах нашей республики. Мобильным интернетом пользуется каждый третий абонент «Билайн». Для наших клиентов созданы комфортные условия интернет - серфинга в любом месте.

С мая 2015 снижены цены на USB-модемы. Теперь цена как на 3G, так и на 4G модемы от «Билайн» едина и составляет 799 руб (с НДС).*

При покупке модема в комплекте с SIM-картой тарифного плана «Простой интернет» абоненту предоставляются 2 недели интернета без абонентской платы по опции «Хайвей 30 Гб + ночной безлимит». После двух недель обслуживание продолжается по стандартным параметрам опции.

USB-модем незаменим для тех, кому для полноценного интернет-серфинга недостаточно возможностей смартфона и планшета. Благодаря компактному девайсу, пользователи получают возможность выходить в интернет из любой точки покрытия сети, не отказываясь при этом от привычного ноутбука. Особенно актуален USB-модем там, где недоступен проводной интернет: в небольших населенных пунктах, на даче, на природе.

Коммерческая эксплуатация сети 3G в Марий Эл началась в декабре 2008 года. На территории покрытия 3G-сети «Билайн» проживает более 80% от общей численности населения республики. В настоящее время все базовые станции переведены на технологию HSPA+, позволяющую достигать скорости передачи данных до 21 Мбит/сек.

Подробнее об услугах «Билайн», доступных в сети 3G, можно узнать на сайте www.beeline.ru, по номеру 0611 (для абонентов «Билайн») или по телефону: (8362) 51-25-25.

* Познакомиться с модельным рядом USB-модемов от «Билайн» можно на сайте.

Предложение для физических лиц действует с 07.05.2015 по 30.06.2015 г.

реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости