Почему, заказав мебель в салоне «Мир комфорта», вы останетесь довольны?

Доступные цены и качество на отлично — залог долголетия компании!

Когда в квартире нужно поменять мебель или обставить новое жилье, мы готовы перерыть не только собственную телефонную книгу. Просматриваем кучу газет и страниц в интернете. 

Обзваниваем друзей и знакомых с простыми вопросами: «Где купить мебель?», «Кто сделает новую кухню на совесть?», «Где не подведут с качеством и сроками?».

Мы нашли ответы на эти вопросы, узнали все плюсы данной компании и рады представить вам - мебель на заказ от «Мир комфорта». Местное «сарафанное радио» передает из уст в уста телефон этой компании. Вы еще не слышали о ней? Тогда самое время узнать, почему йошкаролинцы с удовольствием заказывают корпусную мебель именно здесь и с радостью советуют ее своим друзьям!

Опыт работы. Компания существует уже 16 лет, на ее счету сотни заказчиков со всей республики. За это время не было нареканий по качеству мебели, все заказчики остались довольны!

Собственное производство. Компания «Мир комфорта» целиком и полностью отвечает за качество изготовленной мебели, начиная с этапа производства в цехе и до сдачи заказчику.  Ведь кухни, прихожие, офисная мебель, шкафы-купе, стенки и многое другое производятся собственными силами компании.

Антикризисные цены. Сейчас цены на всю мебель, заказанную в компании «Мир комфорта», ниже, чем цены 2014 года.

Выезд дизайнера. Запишитесь на замер по телефону 39-35-54, и профессиональный дизайнер поможет вам  подобрать - цветовую гамму новой мебели, способы расстановки, качественные материалы, разработать дизайн-проект. И все это абсолютно бесплатно! Сотрудники компании «Мир комфорта» смогут предложить корпусную мебель на любой вкус и кошелек: от эконом-варианта до эксклюзивных моделей.

Скидки для вас, ваших друзей и знакомых. В компании «Мир комфорта» действует накопительная система скидок. С каждым новым заказом вы экономите все больше. Если по вашему совету мебель заказывают родственники или друзья, для них действует ваша скидка.
Рассрочка. Здесь вы можете заказать любую мебель и оплатить ее в рассрочку до 6 месяцев, с первоначальным взносом от 30 %*, без переплат.

Подарки для клиентов. При заказе кухни вы получаете в подарок мойку и лоток для столовых приборов. При заказе любой другой корпусной мебели вы получаете хорошую скидку до 15%**.

Надежные материалы. Проверенные поставщики фурнитуры. Компания «Мир комфорта» не экономит на удобстве заказчика. Даже если вы заказываете бюджетную мебель, при изготовлении будет использована только качественная фурнитура. Дверцы шкафчиков не провиснут через полгода, газовые лифты, системы для шкафов-купе будут так же надежно работать и радовать вас.

Не нужно далеко ходить. Огромную палитру цветов, образцы материалов: ЛДСП, эмали, пленки ПВХ, пластика, массива дерева, камня, эскизов для фотопечати и многое другое, вы можете увидеть в офисе компании в самом центре города.
Не придется долго ждать. Срок изготовления кухни — от 7 рабочих дней, для корпусной мебели - от 3 рабочих дней. Гарантия на мебель до 18 месяцев.

Услуги доставки и установки бесплатны! Ваша красивая мебель ждет вас!

Остались вопросы? Звоните 8 (8362) 39-35-54 и узнайте, сколько стоит ваша новая мебель!

Мебельный салон «Мир комфорта»

Адрес: ул. Советская, 110, 2 этаж, офис 201 (вход с ул. Советская, рядом с супермаркетом «Магнит»)

* ИП Корчагина О. А. Без участия банка.
** Подробности в салоне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости