«Билайн» выступит партнером проекта «Live Tour» в Йошкар-Оле

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») выступит партнером проекта "Live Tour" - и отправит слушателей Радиостанции«Европа Плюс Йошкар-Ола» на главный Open Air этого лета «Europa plus LIVE 2015», который пройдет в Москве 25 июля 2015 года.

В июле «Билайн» и «Европа плюс Йошкар-Ола» совместно в прямом эфире разыгрывали путевки и определили счастливчиков из Йошкар-Олы. Именно они отправятся на главное событие этого лета - танцевальный марафон под открытым небом в компании любимых звезд и ди-джеев.

— В мае этого года мы улучшили нашу линейку пакетных тарифов «ВСЁ!», чтобы сделать общение наших Клиентов максимально комфортным. Специальным подарком для участников "Live Tour" стал тарифный план «Все за 500», именно он позволит свободно делиться впечатлениями, фото с мероприятия. Абоненту не нужно подключать дополнительные услуги для пользования интернетом или совершения голосовых вызовов в роуминге – безлимитные звонки на номера «Билайн» России, пакет мобильного интернета-6 Гб в месяц, звонки на местные номера других операторов , SMS расходуются из пакета даже в роуминге по России. Каждый клиент сможет подобрать удобный и понятный тариф линейки «ВСЁ!» с выгодными условиями, подходящими именно для него», — прокомментировал директор Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом» Владимир Данилов.

«Europa Plus LIVE 2015» – одно из самых масштабных музыкальных шоу этого лета. Хедлайнеры «Europa Plus LIVE 2015» в этом году стали Aron Chupa, Fat Cat Cinema, Nabiha, Bakermat, Сергей Лазарев и John De Sohn.

Подробнее о линейке тарифных планов «ВСЕ!» http://mariy-el.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-za-500/

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости