Жители Марий Эл смогут поиграть в мобильные игры бесплатно с помощью нового сервиса от МТС

Запустить игру можно будет прямо на игровом портале либо скачав ее на телефон

Компания МТС открыла брендированный магазин приложений «МТС Игры». Абоненты оператора смогут получить бесплатный неограниченный доступ к мобильным играм, зайдя на игровой портал, либо скачав игру непосредственно на смартфон.

В новом сервисе представлены мобильные игры, которые работают на iOS и Android, от производителей HeroCraft, Playtomax, Online Games, JoyBits Ltd., Inlogic Software. Среди первых предложений – Doodle God, Zombie Derby, Пицца-Ниндзя, Giga-прыжок. Пока в каталоге порядка 30 игр, но до конца года он значительно увеличится.

Стоить отметить, что к игре можно будет дополнительно приобрести оружие, навыки, подсказки и другое, оплатив их с мобильного счета. Скачивание игр, а также игровой трафик в онлайн режиме тарифицируется отдельно в рамках тарифного плана игрока. Жители Марий Эл, у которых смартфон на операционной системе Android, смогут скачать контент на устройство, это позволит экономить на интернет-трафике. Владельцы iPhone, на которых операционная система iOS, пока смогут получить доступ к играм только в режиме онлайн.

Как получить доступ к играм из каталога МТС?

Наберите в стройке браузера адрес www.games.mts.ru, выберите игру, скачайте ее, либо начните играть. Тем, у кого Android-смартфон, необходимо по запросу системы безопасности смартфона настроить устройство, чтобы можно было скачивать игры не только из Google Play.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости