Скидка благодаря смекалке и смартфону

Скидка благодаря смекалке и смартфонуиз открытых источников

Экономьте на продуктовой корзине с помощью телефона

Те из нас, кто отвечает за семейный быт не понаслышке знает, что цены на продукты и бытовую химию, медленно, но неуклонно растут. Хорошо сэкономить и совершить выгодные покупки можно мониторя и сравнивая всевозможные акции в ближайших магазинах и супермаркетах. Чтобы не тратить время на постоянные поездки по городу в поисках наиболее выгодных предложений, стоит воспользоваться мобильными приложениями для смартфонов.

«Покупки по акциям»

Удобное приложение, которое работает по всей стране. Чтобы найти скидку на нужный вам товар нужно просто выбрать свой регион и город. В мобильном приложении собраны скидки всех крупных сетей - «Пятерочки», «Магнита», «Перекрестка», «Авоськи», «Дикси», «Карусели» и других. В поиске вы можете выбрать как отдельный продукт, так и категорию товаров или магазин, а также сразу узнать и сравнить цены. Там же можно составить удобный список покупок из товаров по специальной цене. Безусловные плюсы приложения – понятный интерфейс и деление товаров на категории. Доступно только пользователям Android.

Приложения продуктовых сетей

У многих крупных сетей супермаркетов – например, у «Metro Cash&Carry», «Пятерочки», «Ленты», «Окей», «Магнита», «Перекрестка» - есть свое приложение для гаджетов, в котором у вас есть возможность узнать цены и скидки на товары. Просто поищите в магазине приложений те супермаркеты, которые вам больше подходят и которые находятся в шаговой доступности. При этом польза «фирменных» приложений не исчерпывается только информацией – они помогают накапливать бонусы и покупать некоторые товары по специальным клубным ценам. Для этого смартфон с приложением достаточно предъявить на кассе вместо дисконтной карты.

«Едадил»

Это мобильное приложение с очаровательным крокодильчиком собирает акции и скидки в супермаркетах и отдельных магазинах. На карте можно найти ближайший к вам магазин, изучить перечень идущих там скидок и сравнить цены с ближайшими торговыми точками, или, наоборот, поискать конкретные товары через каталог с категориями. Есть возможность получить дополнительные скидки – для этого существует специальный раздел «Купоны». Отметим, что в «Едадиле» есть не только продукты питания, но и товары для дома, косметика и детские товары. Приятный и нужный бонус – прямо в приложении можно составить список необходимых покупок и отправить его другому человеку, чтобы он зашел в магазин вместо вас.

«Скидки»

Это универсальное приложение помогает находить скидки не только в продуктовых сетях, но и в магазинах одежды, гаджетов и бытовой техники, парфюмерии и косметики – всего более тысячи магазинов. На любой товар можно поставить уведомление о появлении на него скидки, что очень удобно при планировании крупных покупок. Приложение работает в 24 странах мира, так что с ним можно планировать «интернациональный» шопинг – список доступных магазинов появляется после выбора страны. Цены отображаются в местной валюте.

Приложение, которые мы предложили в материале, будут однозначно полезны в том райогне, где вы работаете и живете. При этом, они не раз выручат в случае, если вам нужно будет купить что-то в незнакомом районе, скажем, по пути в гости. Часть приложений позволяет буквально сориентироваться на месте, найти не только скидку, но и магазин поблизости, выбрать, что лучше: пройти лишних пять минут пешком и получить продукт подешевле, или же купить чуть дороже, но буквально за углом. Экономьте деньги, время, а лучшее и то и другое сразу!

...

  • 0

Популярное

Последние новости