В кафе ChillOut йошкаролинцы смогут не только приятно провести время, но и посмотреть любимые фильмы

В кафе ChillOut йошкаролинцы смогут не только  приятно провести время, но и посмотреть любимые фильмыпредоставлено рекламодателем

В кафе Chillout Cinema вы сможете приятно провести время

В Йошкар-Оле появилось уникальное заведение Chillout Cinema. Здесь вы сможете насладиться приятной атмосферой, посмотреть фильмы,  трансляцию матчей, а также сыграть на приставках.

Каждая комната оформлена индивидуально в своём стиле. В Chillout Cinema насыщеное меню, в которое входят такие блюда как пицца, роллы, горячая еда, закуски, фастфуд и др. Ароматный чай в ассортименте.

Индивидуальные комнаты заведения оборудованы современными проекторами, отличными 3-х метровыми экранами, качественной звуковой аппаратурой, игровыми приставками Play-Station 4 с множеством популярных игр, качественной аудио системой, трансформируемой мебелью, которую из нескольких диванов можно превратить в большое ложе для удобного времяпрепровождения, например, в компании второй половинки. Так же в каждой комнате есть регулируемое освещение и возможность слушать свою любимую музыку прямо с телефона с помощью AUX кабеля.

Так же в кафе ChillOut имеется плата за аренду комнаты:

  • с 11:00 до 19:00 - бесплатно
  • с 19:00 - от 300 рублей за каждый час

 

 

Есть еще одно заведения подобного формата - это Cillout Hookah Club, в котором гостей радуют премиальними сортами чая. Так же имеется 4 приставки и 2 приватные VIP комнаты. В кафе поддерживают уютную атмосферу и хороший сервис, а так же качественное разнообразие предлагаемых продуктов.  Более широкое описание находится у нас в информации группы : https://vk.com/chillout_yo

 

Адрес ChillOut Hookah Club: ул. Советская,133.
Бронирование по телефону: +7 (8362) 439-600
Часы работы: вс-чт 12:00 - 02:00, пт-сб 12:00 - 03:00

Адрес ChillOut CINEMA: ул. Советская, 116.
Бронирование по телефону: +7(8362)304002
Часы работы: пн-пт 15:00-05:00/сб-вс 15:00-05:00

...

  • 0

Популярное

Последние новости